Будущие первоклассники в Центре образования "Точка Роста" МАОУ "СОШ № 8"

26.04.2021

Сегодня Точку Роста школы № 8 посетили будущие первоклассники Малыши познакомились с шахматной гостиной Центра, где выучили три шахматные фигуры: слон, ладья и ферзь. Дети отгадывали загадки, находили шахматную фигуру в тайном мешочке и в завершении сыграли несколько турниров в шашки

Ребятам очень понравилась наша шахматная гостиная, уже многие пожелали обучаться по программе дополнительного образования "Шахматы" в Центре образования "Точка Роста" в следующем учебном году!

Дата создания: 26.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2021