Центр образования "Точка Роста" МАОУ "СОШ №8" активно подключился к Неделе безопасности

26.04.2021

Второй день в Точке роста проходят уроки ОБЖ и профилактические мероприятия по отработке правил поведения при возникновении пожара в быту, в школе с использованием VR-шлема

Дети виртуально попадают в реальную ситуацию пожара в квартире, где представлено несколько очагов возгорания:

1. Кухня- горит масло на сковороде;
2. Комната-горит телевизор;
3. Подъезд-горит эл.щит.

Необходимо потушить огонь,соблюдая все правила поведения при пожаре, вызвать МЧС

Ученики нашей школы с огромным желанием участвуют в данных мероприятиях

Много значит - новый подход к изучению правил безопасного поведения, использование VR-шлема.

Педагоги Центра образования "Точка роста" школы №8 рады видеть "огонь" в глазах детей при изучении таких важных тем, как правила поведения при возникновении пожара!

Дата создания: 26.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2021