Ученики МАОУ "СОШ № 8" заинтересовались технологиями, применяемыми в космосе

27.04.2021

Сегодня мы приняли участие в онлайн мероприятии "Технологии применяемые в космосе", организованном ГАНОУ СО "Дворец молодежи" совместно с Детским технопарком "Кванториум" для обучающихся Центров образования "Точка роста"

Ребята узнали о современных технологиях,предназначенных для космоса,применяемых в земной жизни

Лекцию проводил Скрипниченко П.В.,научный руководитель Школы астрономии kantrSkrip

Очень интересно и доступно Павел Владимирович рассказал детям о сложных космических технологиях, привел живые примеры

"Точка Роста" школы № 8 п.Буланаш благодарит организаторов и ведущего за полезное мероприятие!

Дата создания: 27.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.04.2021