При Центре образования МАОУ "СОШ № 8" реализуется программа дополнительного образования "Кукольный театр "Теремок" (руководитель Доможирова О.А.).

29.04.2021

В период с 26.04 по 28.05 воспитанники театральной студии в рамках обучения по дополнительной общеобразовательной  программе Кукольный театр "Теремок" художественной направленности представляют ученикам нашей школы итоговое выступление: музыкальный кукольный спектакль по сказке В.Сутеева "Кто сказал: "Мяу"?

В Точке Роста музыкальный кукольный спектакль "Кто сказал: "Мяу"? посмотрели 1а, 1г, 2а, , 2в классы. Дети с удовольствием смотрели спектакль, а после представления, подводя итоги, мы вспомнили - какие театры существуют, где были ребята и что хотели бы увидеть в следующем учебном году.

Дата создания: 29.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.05.2021