В МАОУ "СОШ № 8" прошла Неделя патриотического воспитания классы делятся проведенными мероприятиями

09.05.2021

28 апреля во 2-а классе прошёл классный час по теме «Дети войны». Обучающиеся узнали о трудной судьбе детей во время войны.

30 апреля в школьной библиотеке у 2-а класса прошёл урок литературного чтения по теме «Поклон тебе, Великая Победа». Заведующая библиотекой Раиса Хамзяновна познакомила ребят с детской литературой о ВОв, прочитала один из рассказов Л. Кассиля. Обучающиеся с родителями дома написали «Письмо ветерану», а на уроке научились складывать письмо в «солдатский треугольник».

Письма ветеранам дети украсили праздничной символикой и поставили на выставку в библиотеке. Другие обучающиеся могут ознакомиться с содержанием писем

Благодарим Носонову Л.М., классного руководителя 2а класса, Сметанину Р.Х., заведующую библиотекой нашей школы, за организацию и проведение интересных мероприятий, вклад в патриотическое воспитание обучающихся

Дата создания: 09.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.05.2021