При Центре образования МАОУ "СОШ № 8" с сентября 2020-2021 года реализуется программа дополнительного образования "Эрудиты"

19.05.2021

Сегодня мы провели итоговое мероприятие "Юные знатоки Точки Роста", где проверили знания детей, полученные в этом учебном году.

Ученики с большим желанием отгадывали загадки, мелодии сказок, решали математические ребусы, задачки-"незадачки", составляли слова из набора букв, участвовали в молниеносном Блиц-турнире Ребята показали высокие результаты

В конце мероприятия члены жюри подвели итоги. Участники турнира награждены грамотами и значками "Юный знаток школы № 8" точка роста!!!

Дата создания: 19.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.05.2021