Завершается 2020-2021 учебный год! Май - месяц подведения итогов, чествования учеников

04.06.2021

Сегодня в медиазоне Центра образования школы № 8 "Точка Роста" состоялась Церемония чествования отличников школы и награждения победителей общешкольного конкурса "Лучший ученик года" 2021"

Давно мы не видели столько счастливых глаз в одном зале. Дети с огромной радостью принимали похвальные листы, знаки "Отличник школы № 8" и шоколад

После чествования ребята выразили слова благодарности учителям за полученные знания и вручили цветы директору школы Е.А.Радунцевой

Победителей общешкольного конкурса "Лучший ученик года" наградили в номинациях: "За особые успехи в учении", "За высокие творческие достижения". Дети с гордостью приняли памятную статуэтку, ленту и диплом "Победителя".

Замечательное мероприятие, старались провести с соблюдением требований сэс, рассадить на расстоянии, в масках, не приглашать гостей и зрителей.....но провести всем вместе, не онлайн! Все получилось, радости и восторгу нет границ

После церемонии все были приглашены к нашей новой фотозоне

Дата создания: 07.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.06.2021