С 8 по 10 июня прошел Форум руководителей Центров цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Свердловской области

11.06.2021

Руководитель и педагоги Центра "Точка роста" МАОУ "СОШ № 8" приняли участие в данном мероприятии.

В рамках Форума представлен опыт сетевого взаимодействия, лекции на важные и интересные темы: "Образовательные проекты в условиях экосистемного подхода", "Формирование образовательных проектов", "Система ПФДО детей в Свердловской области", "управленческая область" тренинги на командообразование, мастер-классы и деловые игры. 


Для участников форума проведены экскурсии по Дворцу технического творчества г.Пышма, по Центру цифрового образования "IT-куб", детскому технопарку "Кванториум", детскому технопарку "Кванториум" Свердловской железной дороги (г.Екатеринбург).

Мы благодарим организаторов Форума за прекрасно подготовленное мероприятие, за полезную информацию и тот командный дух,который вам удалось создать.

Попадая в атмосферу "Кванториумов" областного уровня, понимаешь, что наши "Точки роста", это лишь маленькие частицы огромного цифрового пространства. Но ученики и педагоги сельских территории благодарны, что у нас появились Центры образования, новые возможности и подходы к обучению детей.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.06.2021

Дата публикации: 11.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».