Здравствуй осень! Здравствуй школа № 8! Здравствуй первый наш урок!

Дорогие ребята, любимые учителя, и уважаемые родители.

Сегодня – день начала учебы. Этот светлый и радостный праздник. Для самых маленьких этот день станет первым шагом в мир увлекательных открытий,  для кого-то продолжением интересной школьной жизни, для старшеклассников - финальной ступенью освоения школьной программы, выбора профессии и дальнейшего жизненного пути.

Как быстро пролетело лето…

Морские пляжи позади

Мы снова вместе. Здравствуй, школа!

И вновь учеба впереди!

Администрация МАОУ «СОШ № 8» поздравляет наш большой школьный коллектив: учеников, родителей, педагогов, с началом нового учебного года! Хочу такой сайт

Пусть этот год принесет каждому из вас положительные эмоции, наполнит яркими впечатлениями, новыми знаниями! Желаем всем крепкого здоровья, ведь это самое важное в настоящее время.

Удачи в 2021-2022 учебном году. Школа рада встрече с вами!

Администрация МАОУ «СОШ № 8»

Дата создания: 01.09.2021

Дата публикации: 01.09.2021