Настоящий праздник...

02.09.2021

Сегодня, 1 сентября, в МАОУ "СОШ № 8" состоялась торжественная линейка для самых маленьких учеников нашей большой школьной семьи и самых старших- одиннадцатиклассников.

Со словами поздравления к детям, родителям и педагогам обратились Е.А. Радунцева, директор школы, и М.В. Мякушкина, учитель истории и обществознания, гражданский активист п.Буланаш.

Выступили на празднике первоклассники, рассказали веселые стихотворения о подготовке и учебе в школе, а старшеклассники , по многолетней традиции, передали малышам ключи знаний и сказали напутственные слова.

Праздничный танец подарили ученицы школы, воспитанницы музыкальной студии  "Карамельки" (руководитель Мелехина Е.А.), а сказочные герои Маша и Мишка развеселили всех своим задорным выступлением.

Праздник наполнен детскими улыбками, радостными эмоциями и замечательными букетами цветов, которые дети подарили своим классным руководителям в завершении линейки.

Дата создания: 02.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.09.2021