Мероприятия в классах, посвященные Дню знаний!

02.09.2021

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора запрещены массовые общешкольные мероприятия, торжественную линейку, посвященную Дню знаний в школе № 8 провели только для 1ых и 11 классов, остальные дети пришли сразу на классные часы.

Каждый классный руководитель старался создать для учеников праздничное настроение, украсил свой класс, подготовил интересные и полезные игры на сплочение, вспомнили о дружбе, о добром отношении к старшему поколению, о том, что хотелось бы провести в этом году в школе, чтобы год прошел удачно для каждого ученика.

Поделилась своими мероприятиями в классе, классный руководитель 3А класса Носонова Лариса Модестовна:

"На классном часе дети учились слышать свои сердечки, самое сильное чувство они будут приносить с собой всегда и делиться с учителем, друзьями и школой. Это они написали на маленьких сердечках и прикрепили к большому сердцу школы.

Дети мечтали о том, как пройдёт их учебный год. Свои желания они написали на осенних листочках. Получилось «дерево желаний»!

Ребята учились планировать, работая в группах, составили «корзинку идей», куда положили грибочки с названием мероприятий, которые хотели бы провести в течение учебного года. Настроение у всех отличное!"

Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.09.2021

Дата публикации: 02.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».