«Путешествие по дорогам здоровья»

09.12.2019

7 «А» класс МАОУ «СОШ № 8» 09.11.2019 года в школе провел викторину с конкурсами в 3 «А» классе с целью популяризации здорового образа жизни.

Краткое описание мероприятия:

Ученицы 7 «А» класса провели викторину «Путешествие по дорогам здоровья». Ребята активно отвечали на различные вопросы, умело составляли слова, отгадывали загадки.  «Нам очень понравилась викторина!» - говорили дети. Они узнали много новой информации и остались довольны! А для того, чтобы закрепить полученные знания, ученицы 7 «А» класса раздали ребятам памятки о здоровом образе жизни, которые дети внимательно изучали! Хочу такой сайт

Классный руководитель: Ибрагимова А.Х.