Спортивно-развлекательная программа «Здорово быть здоровым!»

09.12.2019

7«А» класс МАОУ «СОШ № 8» 14.11.2019 года в спортивном зале провел спортивно-развлекательную   программу «Здорово быть здоровым!»

для воспитанников детского садика «Малышок» с целью пропаганды здорового образа жизни. Была проведена зарядка и несколько занимательных конкурсов, загадки и вопросы. Дети дружно отвечали и веселились вместе с нами. На мероприятии присутствовали сопровождающие группы и два учителя, они наблюдали за происходящим и улыбались.  Дети остались очень довольны.

Классный руководитель: Ибрагимова А.Х.