Название мероприятия «Здоровью зеленый свет»

7 «А» класс, МАОУ «СОШ №8»

Число: 15.11.2019 г.,

место: МАОУ «СОШ №8» 2 «А» класс,

провел: 7 «А» класс

Классный руководитель: Ибрагимова А.Х.Хочу такой сайт

7 «А» класс МАОУ «СОШ № 8» 15.11.2019 года в школе провел игру для учеников 2 «А» класса с целью пропаганды здорового образа жизни.

Краткое описание мероприятия:

15.11.2019 г. Ученики 7 «А» класса провели акцию «Здоровью зеленый свет»  В рамках этой акции состоялась интерактивная игра. Она состояла  из нескольких заданий. За правильные ответы, каждая из команд получала листочек для своего будущего дерева здоровья. В конце игры дети приклеили свои листья на деревья. Они были очень рады такой игре! И в заключении ученики 7 «А» класса завязали зелёные ленточки на руки детям, символизирующие здоровье.

Классный руководитель: Ибрагимова А.Х.