Веселые старты для учеников 3 «Б»

09.12.2019

7 «А» класс МАОУ «СОШ № 8» 20.11.2019 года в спортивном зале школы провел веселые старты для учеников 3 «Б» пропаганды здорового образа жизни.  Для ребят были придуманы оригинальные конкурсы, в которых они сумели показать ловкость силу и смекалку. Со всеми конкурсами ребята справились отлично. Состязания были увлекательными и  ребята с нетерпением ждали следующего конкурса. С хорошим настроением, бодрыми и веселыми они покидали спортзал.

Классный руководитель: Ибрагимова А.Х