10.12.2019

22 ноября 2019 года в МАОУ «СОШ № 8» прошел праздник «Посвящение в первоклассники», в котором приняли активное участие учащиеся 8 «В» класса. Мероприятие проходило с целью пропаганды духовно-нравственного воспитания учащихся первых классов. Ученики              8 класса серьезно подошли к этому мероприятию, подготовили сценку – сказку, которую показали для первоклассников. Ярко, красочно, интересно прошло мероприятие. На праздник были приглашены не только ученики первых классов, но и их родители.

Классный руководитель: Котова И.Н.