Игровая программа для обучающихся 1-4 классов «Здоровому – всё здорово!»

10.12.2019

7-8 класс-комплект МБОУ «ООШ № 11» 19.11.2019 года в сельском Доме культуры провел игровую программу «Здоровому - всё здорово!» для учеников 1-4 классов с целью пропаганды здорового образа жизни.

Мероприятие состояло из нескольких конкурсов. Дети познакомились с историей Олимпийских игр, отвечали на вопросы викторины о здоровье, расшифровывали пословицы о здоровом образе жизни, соревновались в поедании кусочков гематогена, рифмовании фраз о чистоте и гигиене, «прокладывали дорогу» к здоровому телу с помощью спортивных упражнений. В конце программы активные участники, набравшие наибольшее количество жетонов за правильные ответы, получили фруктовые призы.

На мероприятии присутствовали социальные партнеры - работники сельского Дома культуры, на базе которого проводилась игровая программа.Хочу такой сайт

Учащиеся начальных классов с большим интересом, активно принимали участие во всех конкурсах. Особый интерес вызвали спортивные конкурсы и викторина об истории Олимпийских игр. Все участники программы были рады получить в конце мероприятия поощрительные призы - витамины.

Классный руководитель: Перезолова С.В.