Информация о проведении самостоятельно-инициированного мероприятия

11.12.2019

В МБОУ «СОШ № 14» одним из основных общешкольных мероприятий является праздничный концерт, посвященный Дню Матери, который проходит в конце ноября. Для проведения этого мероприятия собирается инициативная группа, которая готовит разные номера художественной самодеятельности. Обучающиеся 7 класса активно подключились к подготовке мероприятия и в течение трёх недель репетировали песню и изготавливали поздравительные открытки для мам.

Собирались вместе после уроков в Центре досуга п. Красногвардейский.Хочу такой сайт

Классный руководитель: Е.В. Виноградова