Информация о проведении самостоятельно-инициированного мероприятия

Школа, класс: 7 класс МБОУ «СОШ № 14»

Мероприятие: Акция для жителей п. Красногвардейский «Покормите, птиц зимой»

Цель: Воспитывать милосердие, защитников природы, дать экологические знания.

Дата и место проведения мероприятия: 18.11.2019 года  МБОУ «СОШ № 14» п. Красногвардейский Хочу такой сайт

Краткое описание:

Учащиеся 7 класса МБОУ «СОШ № 14» с наступлением холодов предложили провести акцию для жителей п. Красногвардейский «Покормите, птиц зимой». На классной пятиминутке было решено, что мальчики изготавливают кормушки, а девочки рисуют листовки – обращения. 18.11.2019 г. после уроков распределившись на группы, дети раздавали, расклеивали листовки. Развешивали и раздавали кормушки для птиц жителям поселка Красногвардейский  не забывая при этом напоминать, что птицам надо положить в кормушку.

Классный руководитель: Е.В. Виноградова