Акция «Хочешь жить – бросай курить!»

25.12.2019

22 ноября 2019 г. в МБОУ"СОШ 3" в рамках муниципального проекта "Будь здоров" учащиеся 8  класса провели акцию  «Хочешь жить – бросай курить!»( расклеивание информационных листовок  учащихся о вреде курения  в микрорайоне  школы).

В классе придумали сюжет листовок, изготовили их и решили разместить в общественных местах.

Наши листовки можно увидеть    на магазинах « Кристал», « Кировка», «Курико», на автобусных остановках «Лесная», санкционированных досках объявлений домов ул. Лесная, 6, 12, 16, 24, а также в микрорайоне Бурсунка.

Вместе дружно мы шагаемХочу такой сайт

И  прохожих призываем.

Сигареты не курить