Игра «Путешествие на поезде «Здоровье»

25.12.2019

8 ноября 2019 г. в МБОУ "СОШ 3" в рамках муниципального проекта "Будь здоров" учащиеся 8  класса провели игру «Путешествие на поезде «Здоровье». Участниками викторины были учащиеся 4 «А» класса МБОУ "СОШ 3". Цель мероприятия:  пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения,  формирование культуры здорового образа жизни.  "Путешествие на поезде "Здоровье" в стихотворной форме рассказывает детям о важности соблюдения личной гигиены, сохранения и приумножения здоровья, а также ведения здорового образа жизни.

Школьники активно отвечали на различные вопросы по режиму дня, правилам гигиены, питанию, спорту, уходу за зубами, отгадывали загадки.Хочу такой сайт

Самыми активными в ходе викторины были Кимензер Женя, Прошин Кирилл, Наумова Катя, Гусева Вика, Гатаулин Рома, Галюдинов Вадим, Нурисламова Арина. Сладкий приз получили все участники викторины.

Классный руководитель Бондаренко Л.А.