Своя игра «Мы за здоровый образ жизни»

25.12.2019

12 ноября 2019 г. в МБОУ "СОШ 3" в рамках муниципального проекта "Будь здоров" учащиеся 8  класса провели мероприятие в форме своя игра «Мы за здоровый образ жизни». Участниками были обучающиеся 6 «Б» класса МБОУ "СОШ 3". Цель мероприятия:  выявить, насколько хорошо учащиеся владеют информацией о том, что такое здоровье, здоровый образ жизни; способствовать формированию навыков здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Школьники активно отвечали на различные вопросы по режиму дня, правилам гигиены, питанию, спорту, уходу за зубами, вспомнили пословицы о здоровье, выбирали полезные продукты.Хочу такой сайт

В заключении ребята сделали вывод, что необходимо вести здоровый образ жизни, правильно питаться, бывать на свежем воздухе, уметь радоваться жизни.

Классный руководитель Бондаренко Л.А.