Конкурсно-развлекательное мероприятие «Пять шагов к здоровью»

09.01.2020

6 декабря учащиеся 7А класса провели для воспитанников детского сада «Полянка» подготовительной группы «Звездочки» конкурсно -развлекательное мероприятие «Пять шагов к здоровью» Ребята узнали о секретах здорового образа жизни: о правильном питании, об активной деятельности и отдыхе, сне, отказе от вредных привычек, о личной гигиене. В ходе мероприятия ребята были разделены на две команды «Малыши» и «Крепыши». Каждой команде необходимо было пройти несколько  туров: «Отгадай загадки», «На зарядку становись!», викторина «Хитрые вопросы, умные советы», тест «Моя двигательная активность». В конце мероприятия все друг другу пожелали здоровья.

Классный руководитель Ибрагимова А.Х.