Игра-путешествие « Здоровому - всё здорово»

09.01.2020

13 декабря учащиеся 7А класса провели для воспитанников детского сада «Полянка» подготовительной группы «Росинка» игру-путешествие « Здоровому -  всё здорово».  Путешествовали по стране Здоровье, делали остановки на проспекте «Здоровье человека», отдыхали в парке «Помоги себе сам», побывали на площади Гигиены, узнали  формулу счастливой и долгой жизни:  «Жизнь = здоровье + семья + друзья.» Ребята с удовольствием выполняли задания, отгадывали загадки, играли . В конце мероприятия был показан мультфильм «Как оставаться здоровым», который дети с удовольствием посмотрели.

Классный руководитель Ибрагимова А.Х.