Игра «Путешествие в страну здоровья»

09.01.2020

7«А» класс МАОУ «СОШ № 8» 20.12.2019 года в спортивном зале провел игру «Путешествие в страну здоровья» для воспитанников детского садика «Рябинушка» с целью пропаганды здорового образа жизни.  Ребята отправились в страну «Здоровья». Участники лихо преодолевали препятствия, показали свои умения в прыгучести, ловкости и смекалке. Во время игры ребята собирали витамины, боролись с микробами. Всем маленьким участникам в конце игры были вручены памятные медали. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения и полезной информации.

Классный руководитель Ибрагимова А.Х.