Спортивная игра, веселые старты «Спорт – это здорово»

09.01.2020

17 декабря 2019 года обучающиеся 8 «В» класса МАОУ «СОШ № 8» в рамках проекта «Будь Здоров» посетили детское образовательное учреждение № 5 «Полянка». С целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения детей к спорту ребята провели спортивную игру, веселые старты «Спорт – это здорово»          с воспитанниками двух подготовительных групп.

Мероприятие было разработано и проведено силами учащихся. Малыши детского сада с удовольствием выполняли задания, разгадывали загадки и играли со старшеклассниками.  Игра прошла ярко, эмоционально, интересно. Все  дети были довольны. По окончании игры все участники  получили призы.

Классный руководитель: Котова И.Н.

Составила -  Пушкина Анастасия, ученица 8 класса