Викторина – игра «Будь здоров»

09.01.2020

11 декабря 2019 года в МАОУ «СОШ № 8» учащиеся 8 «В» класса в рамках проекта «Будь Здоров» с воспитанниками детского образовательного учреждения № 5 провели викторину «Здоровый образ жизни» с целью пропаганды здорового образа жизни. Материал подготовили самостоятельно. Малыши детского сада с удовольствием выполняли задания, отвечали на вопросы.                         За правильные ответы получали разноцветные жетоны, которые по окончании мероприятия сами считали. После подсчетов жетонов малышам были выданы сладкие призы. Победила дружба.                 Игра всем понравилась.

Классный руководитель: Котова И.Н.

Составила-  Злобина Лиза, ученица 8 класса