Равнение на победу, равнение на спорт!

09.01.2020

С 16 по 20 декабря 2019 года в МБОУ «ООШ № 11» по инициативе ребят-теннисистов 7-8 класса-комплекта проводилось Первенство школы по настольному теннису среди всех возрастных групп обучающихся. Почти весь списочный состав нашего класса являются активными спортсменами и участниками этой секции. На счету ребят огромное количество побед в районных, окружных и областных соревнованиях по настольному теннису. Но у ребят есть достойные соперники среди остальных школьников в этом деле. Поэтому идея провести первенство школы не заставила себя ждать.

Обучает детей бессменный тренер на протяжении уже нескольких десятков лет, бывший учитель физической культуры школы № 11, «Ветеран педагогического труда», «Отличник народного просвещения» Дудин Валерий Васильевич. Ребята уважают и ценят своего педагога и тренера, с вниманием относятся к его советам и наставлениям. И в этом начинании Валерий Васильевич помог ребятам организовать и провести соревнования. Хочу такой сайт

Всего в соревнованиях приняло участие 14 спортсменов. Из них победителями и призерами стали 9 человек, в том числе четверо учеников 7-8 класса-комплекта. На общешкольной линейке в понедельник 23 декабря лучшие теннисисты получили свои заслуженные грамоты и похвалу в виде аплодисментов от всего ученического и педагогического коллектива школы.

Классный руководитель: Перезолова С.В.