Здорово быть веселым и здоровым!

09.01.2020

«Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!», «Здоровые дети - здоровая Россия» -  пропагандировали учащиеся 7-8 класса-комплекта школы № 11 в сельском спортивном клубе «Изумруд»  во время проведения флешмоб - акции «Здорово быть здоровым и веселым!» 13 декабря 2019г.

Сельский спортивный клуб посещают не только дети, но также взрослые и молодежь села, поэтому ребята - участники проекта «Будь здоров» решили приобщить  их к пропаганде здорового образа жизни средствами современного  быстродействующего средства коммуникации.

Ребята скандировали кричалки о ЗОЖ, провели танцевальную флешмоб-разминку для всех посетителей спортивного клуба, раздали подготовленные заранее флаеры «12 правил активного долголетия» и конечно же, общее фото на память со всеми участниками флешмоб - акции.Хочу такой сайт

И взрослые, и дети зажигали с позитивом на одной волне флешмоба!

Классный руководитель: Перезолова С.В.