«День Героя Отечества»

09.01.2020

В Досуговом центре п.Сосновый Бор 6 декабря были  организованы праздничные концерты в рамках классного часа посвященного «Деню Героев Отечества» для школы № 14 и школы №16. Обучающиеся 7 класса МБОУ «СОШ № 14» приняли участие в его подготовке и проведении: помогали собирать и выступали в качестве артистов.

Дети очень вдохновились проделанной работой и выразили желание продолжить участие в данных мероприятиях.Хочу такой сайт

Классный руководитель: Е.В. Виноградова