«Кто поедет в Новый год?»

09.01.2020

Обучающиеся 7 класса МБОУ «СОШ № 14» приняли участие  в организации и проведении новогоднего спектакля для жителей поселка Красногвардейский «Кто поедет в Новый год?».  Благодаря этому мероприятию, детям удалось раскрыть новые таланты, и реализовали свои творческие способности: дети пробовали свои силы в хореографии, вокале и театральной  театральном искусстве.

Громкие аплодисменты стали высокой оценкой  стараний детей . Хочу такой сайт

Классный руководитель: Е.В. Виноградова