«Оставайся на линии жизни»

09.01.2020

За последний год в мире было зарегистрировано 2 миллиона новых случаев заболевания, более полутора миллионов человек умерли от СПИДа. Около 16 миллионов, зараженных СПИДом, не имеют доступа к медикаментам.

Мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом, проводятся в нашей школе 2 декабря. Все они объединены девизом «Оставайся на линии жизни».Хочу такой сайт

Ученика 9б класса МАОУ «СОШ № 12» провели информационные часы для учащихся 8-11 классах, посвящённые этой теме. Кроме того, учащимся и педагогам школы были розданы учебные пособия и буклеты по профилактике ВИЧ/СПИДа.

Ученица 9б класса МАОУ «СОШ № 12» Емельянова Елизавета.