Мастерская Деда Мороза

10.01.2020

В рамках проекта «Будь здоров!» учащиеся 9б и 8б класса открыли мастерскую Деда Мороза для учащихся 1-6 классов. Так приятно провести вместе свободное время за изготовлением украшений для оформления школы.

Мы научили первоклашек вырезать снежинки, второклассников изготавливать гирлянды, а учащихся 3 и 4 классов мастерить снеговиков. Да и сами поучаствовали в конкурсе снеговиков, где заняли 2 место и украшении класса – 1 место. Самым сложным оказалось для нас сделать фотозону. Но и с этой задачей мы справились. Мы провели несколько часов без интернета и телефона, получили море положительных эмоций и приобрели новых друзей. Совместное дело – сближает!Хочу такой сайт

Смирнова Лиза, ученица 9б класса МАОУ «СОШ № 12»