Зима прекрасна, когда безопасна

10.01.2020

С таким призывом обратились участники проекта «Будь здоров!», ученики    7 а класса, к родителям, которые собрались на общешкольном родительском собрании, которое проходило в стенах школы № 9 и посвящено было Правилам безопасного поведения на дорогах. Выступление ребят было направлено на то, чтобы напомнить взрослым, что они – пример для своих детей:

Мамы, папы, дяди, тети,

Сколько б не учили нас,

Вы пример нам подаете,Хочу такой сайт

Мы вовсю глядим на вас!

Поэтому то, как ведут себя взрослые на дорогах, является образцом для подражания для детей! И основной задачей было пробудить сознание родителей, дать им понять, что «Все люди на планете за жизнь детей в ответе». А после выступления ребята раздали мамам и папам листовки с правилами дорожного движения, чтобы сами не забывали и детей своих учили безопасности.

Олькова Е.В., классный руководитель