«Моё здоровье в моих руках»

10.01.2020

10 декабря 2019 г. в МБОУ "СОШ 3" в рамках муниципального проекта "Будь здоров" учащиеся 8  класса провели интерактивную игру «Моё здоровье в моих руках». Участниками были обучающиеся 6 «А» класса МБОУ "СОШ 3".

Цель мероприятия:  пропаганда ценностей здорового образа жизни среди подростков

С помощью подготовленного материала учащиеся изучили: что значит рациональное питание, его принципы, что значит режим дня, личная гигиена.Хочу такой сайт

Дети на протяжении всего мероприятия были активны, проявляли интерес к предлагаемому материалу, охотно вступали в диалог, отвечали на вопросы, выполняли  предложенные задания.

Классный руководитель     Бондаренко Л.А