«Полезная перемена»

10.01.2020

13 декабря 2019 г. в МБОУ "СОШ 3" в рамках муниципального проекта "Будь здоров" учащиеся 8  класса провели мероприятие в игровой форме для разумного, организованного отдыха  «Полезная перемена»

Участниками были обучающиеся 1- 6 классов МБОУ "СОШ 3".

Цель мероприятия: в игровой форме формировать интерес к здоровому образу жизни и ценностное отношение к собственному здоровью.

Для ребят были предложены подвижные игры  «Найди свою пару», «Ходим кругом», настольные игры «Шашки» , интеллектуальные игры: кроссворды , ребусы, шарады, викторины и дидактические игры.

Весь предложенный материал  способствовал сохранению и укреплению здоровья учащихся через организацию игр на переменках.Хочу такой сайт

Классный руководитель     Бондаренко Л.А