«Зоркие глазки»

10.01.2020

26 декабря 2019 г. в рамках муниципального проекта "Будь здоров" учащиеся 8 класса провели  мероприятие «Зоркие глазки».

Участниками были дети группы №11 (воспитатель Галиахметова  Л.Н.) детского сада «Росинка».

Цель мероприятия:  пропаганда здорового образа жизни.Хочу такой сайт

Рассказали  детям, какую роль играет зрение в жизни человека; об особенностях строения глаза и зрительного восприятия предметов и явлений. Составили с детьми правила хорошего зрения. Провели гимнастику для глаз, прочитали  стихи о здоровье глаз. Провели игровые упражнения для снятия зрительного утомления. Подарили раскраску-поздравление.

Проведенной работой остались довольно не только дети, но и воспитатель.

Классный руководитель     Бондаренко Л.А