Акция «Снежный десант. Горка» для воспитанников детского сада с. Писанец

10.02.2020

Зима в этом году радует нас теплыми деньками. В такую погоду хочется гулять на свежем воздухе подольше.

Выйдя с зимних каникул, учащиеся 7-8 класса-комплекта обнаружили, что территория игровой площадки детского сада с. Писанец заметена снегом и предложили руководству детского сада свою помощь в расчистке территории.

13 января 2020 года, после уроков ребята, вооружившись лопатами и метлами, провели акцию «Снежный десант. Горка» по очистке территории игровой  площадки детского сада и сооружению на ней снежной горки, для того, чтобы малыши-дошколята имели возможность гулять на свежем воздухе, играть в подвижные игры и кататься с горки.Хочу такой сайт

Вышедшие на прогулку малыши с интересом наблюдали за дружной работой школьников, а на следующий день весело играли на расчищенной игровой площадке.

Классный руководитель: Перезолова С.В.