Турнир по волейболу 7-8 класс-комплект, МБОУ «ООШ № 11» Месячник защитников Отечества открыли турниром.

10.02.2020

С 27 января по 11 марта 2020 года в нашей школе, как и во многих других школах Свердловской области, проводится месячник защитников Отечества. Ребята-активисты 7-8 класса-комплекта выступили с предложением открыть месячник турниром по волейболу. Они заинтересовали своим предложением обучающихся 6-9 классов школы и сформировали сборную команду. Соперниками в игре выступила сборная команда педагогов и ветеранов МБОУ «ООШ № 11» под руководством тренера по настольному теннису Дудина В.В.

Игра состоялась 29 января и началась с традиционного дружеского приветствия-рукопожатия команд. Учащиеся начальных классов активно болели за команду ребят, громко скандируя слова поддержки, и наравне с судьей вели счет очкам.Хочу такой сайт

В захватывающей, напряженной игре в перевесе счета всего на 2 очка победила команда педагогов-ветеранов, которая получила заслуженную грамоту за подписью и печатью директора МБОУ «ООШ №11». Команда школьников получила хорошую подготовку к следующим соревнованиям по волейболу, возможно районного уровня, почувствовав свои сильные и слабые стороны. А болельщики искупали команды в бурных овациях.

Классный руководитель: Перезолова С.В.