20.01.2020 с целью пропаганды здорового образа жизни 8 класс МБОУ "СОШ №3"

10.02.2020

20.01.2020 с целью пропаганды здорового образа жизни 8 класс МБОУ "СОШ №3" провели познавательно-игровую программу «Витамины наши друзья» с воспитанниками д/с "Росинка".Хочу такой сайт

В ходе мероприятий все дети были привлечены к взаимодействию. Материал, использованный во время мероприятия, оказался эмоционально насыщенным, интересным и актуальным. Была проведена тематическая физкультминутка. Дидактическая игра «Какой витамин спрятался в продуктах». Дети познакомились со сказкой «Витаминки», из которой узнали много интересного. А в завершение ребята посмотрели замечательный мультфильм "Мешок яблок".