24.01.20 с целью пропаганды здорового образа жизни 8 класс МБОУ "СОШ №3"

10.02.2020

24.01.20 с целью пропаганды здорового образа жизни 8 класс МБОУ "СОШ №3" провели физкультурный  досуг «С физкультурой мы дружны, нам болезни не нужны» с воспитанниками д/с "Росинка".

Мероприятие ведущие открыли физкультминуткой «Будем прыгать, и скакать», где под музыку повторяли различные движения за ведущими. Затем мероприятие продолжилось веселой эстафетой на улице. Участники соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Хочу такой сайт

Дети и взрослые получили удовольствие, заряд бодрости и массу положительных эмоций от данного развлечения. Проигравших на данном мероприятии не было! Каждый участник одержал маленькую, но убедительную победу над самим собой!