13.02.2020

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей школе этому уделяется много внимания. В школе продолжается «Месячник здорового образа жизни». В рамках этого месячника мы стали организаторами соревнований для учащихся 1 и 3 классов.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен быть сильнейший…Хочу такой сайт

Соревнования закончились, и мы все получили заряд хорошего настроения.

Горбунова Настя, учащаяся 9б класса МАОУ «СОШ № 12»