Паровозик здоровья

13.02.2020

7 «А» класс МАОУ «СОШ № 8» 17.01.2020 года в детском саду «Журавушка» провел познавательно-развлекательную программу «Паровозик здоровья»  с целью напомнить детям о соблюдении правил здорового образа жизни. Игра состояла из нескольких конкурсов-игр для воспитанников двух старших групп, «Нам очень понравилось, мы весело провели время!» - говорили ребята. Они повторили правила личной гигиены, научились новым правилам и остались довольны! А для того, что бы порадовать детей, ученики вручили им в подарок сердечки, в знак здорового образа жизни!

Классный руководитель: Ибрагимова А.А.