«Помним, чтим, гордимся»

13.02.2020

Учащиеся 7«А» класс МАОУ «СОШ № 8» 25.01.2020 года в  ЦО и ПО   представили социальный проект  «Помним, чтим, гордимся», с целью  пропаганды духовно- нравственных ценностей .

В проекте рассказывается  об учителях школы №8 . участников  Великой Отечественной войны, а  также о наших родных, прадедушках,  которые тоже воевали.

Ребята с большим интересом слушали нас и узнали о подвигах людей, о ком не написаны книги и не сняты фильмы. Мы почтили минутой молчания  всех тех, кто сражался за нашу Родину, кто принес нам счастливый май 45 года.Хочу такой сайт

Классный руководитель: Ибрагимова А.А