«Акция «Безопасная дорога детям!»

13.02.2020

Этой зимой снега выпало немало и прилегающие к дороге тротуары были сильно занесены снегом. Образовавшиеся узкие тропинки стали опасными для пешеходов, особенно для детей младшего школьного возраста.

Ученики 7 класса МБОУ «СОШ № 14» решили расчистить данные участки в центральной улице поселка. Хочу такой сайт

Ребята на общешкольной линейке пригласили принять участие в акции старшеклассников школы. Все работали дружно и качественно выполнили дело. Хочу такой сайт

Жители поселка с пониманием и благодарностью отнеслись к работе ребят!

Классный руководитель: Е.В. Виноградова