Игра «Здорово быть здоровым»

14.02.2020

23 января 2020 года обучающиеся 8 «В» класса МАОУ «СОШ № 8» в рамках проекта «Будь Здоров» посетили детское образовательное учреждение № 18 «Ласточка». С целью пропаганды здорового образа жизни они провели игру «Здорово быть здоровым» с воспитанниками подготовительной  группы.

Материал был подготовлен самостоятельно для детей 6-7 лет. Малыши детского сада с удовольствием выполняли задания, отвечали на вопросы, играли. За правильные ответы получали разноцветные яркие жетоны, которые по окончании мероприятия ими были  подсчитаны. После подсчетов жетонов малышам выдали сладкие призы. Победила дружба. Все  дети были рады.

Классный руководитель: Котова И.Н.

Составила-  Юдина Ксения, ученица 8 класса