Соколы России. Подведение итогов в 2019-2020 учебном году

16.03.2020

13.03.2020 на базе МАОУ ДО № 25 состоялось завершающее мероприятие муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров!» «Соколы России», посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В рамках мероприятия «Соколы России» проведен конкурс «Национальные герои Отечества» и спортивные соревнования по видам ГТО.

Участников проекта приветствовали почетные гости: председатель Думы Артемовского городского округа Трофимов К.М., заведующий Отделом координации деятельности образовательных организаций Управления образования Артемовского городского округа Смышляева А.В., руководитель областного проекта «Будь здоров!» Попов С.М., член совета местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов боевых действий, пенсионеров Артемовского городского округа Савалова Е.А., подполковник милиции в отставке Скутин В.Н, директор МАОУ «СОШ № 8» Радунцева Е.А.

Подведены итоги участия в проекте в 2019-2020 учебном год. Всего принимали участие 14 классов-285 учеников. В период с ноября по март проведено 5 обязательных мероприятий и 149 самостоятельно - инициированных. Дети с классными руководителями каждый месяц самостоятельно организовывали и проводили патриотические, духовно-нравственные мероприятия, а также, направленные на пропаганду здорового образа жизни, за что получали дополнительные баллы.

Классы активно взаимодействовали, с дошкольными образовательными организациями, с учреждениями культуры, с Центром помощи семье и детям, с населением Артемовского городского округа.

Подробная информация и фотоотчеты размещены на сайте школы № 8

в разделе «Будь здоров».Хочу такой сайт

Третье место по итогам участия в проекте заняли ученики 7-8 класса комплекта «ООШ № 11».

Второе место занял 8 «В» класс МАОУ «СОШ № 8»

И первое место заняли ученики 7 «А» класса МАОУ «СОШ № 8», набрав 90 баллов.

Победители нашего округа продолжат соревноваться с образовательными организациями  Восточного управленческого округа, если повезет, то мы выйдем на областной этап.

Мы благодарим руководителей образовательных учреждений, классных руководителей и учеников за проявленный интерес к проекту, за то, что дошли до конца.

Ждем встречи с вами в новом учебном году.

Организационный комитет