Название мероприятия Волшебное путешествие в страну хороших манер

17.03.2020

27.02.2020 г. ученики 7 «А» класса провели игровую программу «Волшебное путешествие в страну хороших манер» рамках муниципального проекта «Будь здоров». Программа состояла из нескольких конкурсов для воспитанников старшей группы детского сада. Дети повторили понятия о вежливости, доброте, культуре поведения. В ходе игры ребята учились использовать  средства речевого этикета. Ребята с удовольствием делали друг другу комплименты. А в конце игры ребята создавали дерево добрых дел.

Классный руководитель: Ибрагимова А.А.