Акция «Спасайся от снюса и спайса!» 7-8 класс-комплект, МБОУ «ООШ № 11» Спасайся от снюса и спайса!

17.03.2020

Акцию антинаркотической направленности провели обучающиеся 7-8 класса-комплекта МБОУ «ООШ № 11» на родительском собрании в детском саду. Ребята рассказали о новых наркотических средствах: снюс и спайс, которые в последние время стали пользоваться популярностью среди подростков и молодежи с целью ознакомления и предотвращения попыток употребления данных наркотиков среди молодого населения села. Обучающиеся познакомили собравшихся родителей с последствиями, возникающими после употребления данных веществ, предупредили, что существует огромный риск смертельных исходов. В конце акции всем родителям раздали листовки «Внимание! Опасность! Спасайся от спайса!».

С данной акцией планируется выйти также на родительскую общественность обучающихся школы и на молодежную аудиторию в Дом культуры, чтобы ознакомить как можно большую часть населения села Писанец. Хочу такой сайт

Классный руководитель: Перезолова С.В.