Прогулка со Снеговиком

18.03.2020

Учащиеся 7-8 класса-комплекта МБОУ «ООШ № 11»  14 февраля 2020 года инициировали и провели для воспитанников средней и старшей групп детского сада с. Писанец тематическую зимнюю прогулку на свежем воздухе со Снеговиком.

К ребятишкам в гости пришел Снеговик, роль которого сыграл один из учеников 7 класса. Зимний гость загадывал детям зимние загадки, играл с ребятами в подвижные зимние игры: «Снежная мишень», «Кто больше перебросит снежков», «Ловишки», попытался запутать малышей каверзными вопросами о зиме и зимних явлениях природы в  игре «Ответь правильно», а закончилась прогулка веселым рисованием портретов Снеговика на снегу с помощью пластмассовых бутылочек с цветной водой. Ребятишки так увлеченно рисовали на снежных сугробах, портреты очень понравились Снеговику, и он решил угостить маленьких друзей сладкими призами.

Прогулка получилась интересная, запомнилась детям яркими моментами, необычными играми и отличным настроением!Хочу такой сайт

А учащиеся 7-8 класса-комплекта получили слова благодарности от воспитателей детского сада и приглашение к постоянному сотрудничеству.

Классный руководитель: Перезолова С.В.